российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии состоялось первое бракосочетание больных синдромом Дауна (ФОТО) Супруги совместно проживали в течение 10 лет

Рим, Июль 16 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Мауро (30 лет) и Марта (почти 40 лет) стали первой парой, оба больные синдромом Дауна, сочетавшейся законным (и церковным) браком в Италии.

Счастливая супружеская пара

Супруги совместно проживали в течение 10 лет, с 2004 года, они познакомились в доме у общей знакомой. Оба они работают доме по уходу за больными синдромом Дауна. Фотографии свадебной церемонии растрогали и завоевали симпатию тысяч и тысяч пользователей интернета.

Церковь дает «добро»!

На вопрос журналиста о том, как молодоженам, после 10 лет совместного проживания, удалось сохранить свежесть чувств и гармонию межличностных отношений, супруги ответили: «Иногда между нами вспыхивают ссоры и мы разбегаемся в разные стороны на несколько минут, но потом мы снова сходимся, размышляем о том, что мы сделали, находим точку соприкосновения и миримся».

Теперь они законные супруги

Италия. Другие новости 16.07.14

Наследного принца Италии заподозрили в супружеской измене (ФОТО). Итальянские папарацци застукали наследника Савойской династии в объятиях миллиардерши. / Прогноз: Война на Украине выдохнется к сентябрю-январю. Эксперты оценили перспективы вооруженного конфликта. / Москва пытается «морально» надавить на Киев. ГосСМИ РФ отделили «Новороссию» от Украины. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки