российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мальчишник – прощание с холостяцкой жизнью – окончился скандалом и задержаниями

Мирано, Июль 22 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – В небольшом населенном пункте в провинции Венеция существует давняя традиция прощания с целибатом, то есть с холостяцкой жизнью накануне вступления в брак.

Обычно данное действо сопровождается различными проделками, шутками и даже непристойными выходками.

Однако то, что произошло в этом муниципальном образовании в минувшие выходные, превзошло все доселе виданное.

Друзья-приятели холостяка, предвкушающего радости тихой семейной жизни, привязали пьяного в стельку «виновника торжества» к железному кресту, нарядив его в женский парик и лифчик, и выставив голыми ягодицами напоказ публике.

Такой, с позволения сказать, «крестный ход», разгуливал средь бела дня по улицам селения, по дороге заходя во все питейные заведения, где участникам бесплатно наливали по чарке.

При этом вся процессия фотографировалась и все действо снималось на видео. Прибывшие на место происшествия карабинеры установили личности и задержали несколько участников, заставив их прекратить шествие.

Однако за них вступились прохожие и местные бармены, заявив, что ребята «просто шалопайствовали и никому не сделали ничего плохого».

Италия. Другие новости 22.07.14

У сбежавшей из хлева коровы гендерный сдвиг. Она считает себя быком и чрезвычайно опасна для окружающих. / Лже-экзорцист выманил у доверчивого жениха «одержимой» 10 тысяч евро. Мошенника арестовали за вымогательство. / Арестованы военнослужащие армии США, изнасиловавшие румынскую проститутку. Один из них осенью прошлого года изнасиловал несовершеннолетнюю. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки