российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Разрыв отношений между Сильвио Берлускони и его невестой Франческой Паскале Сбылось предсказание «НР-Италия»

Милан, Июль 24 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – После бурного выяснения отношений между женихом и невестой, окончившееся скандалом, Франческа Паскале, хлопнув дверью, покинула Аркоре, поместье Сильвио Берлускони.

Официально об этом сообщил итальянский журналист Джузеппе Кручиани, ведущий программы La Zanzara (Комар), выходящей в эфир Radio26.

Слухи о проблемах в отношениях между Берлускони и Паскале муссировались уже давно и упорно. По мнению одних итальянских папарацци, дону Сильвио очень не нравилось вмешательство его невесты в партийную жизнь, что вызывало раздражение и у функционеров его партии «Вперед, Италия!».

Другие считают, что причиной и точкой разрыва стало полное оправдание Берлускони по делу о предполагаемом сексе с малолеткой Руби. Согласно этой версии, Берлускони необходима была «чистенькая» официальная невеста для отмывания его потускневшего в результате череды сексуальных скандалов имиджа.

Будучи оправданным по суду, ему уже оказались не нужны услуги «официальной» невесты, работавшей на публику.

Как бы там ни было, разрыв кажется необратимым.

Италия. Другие новости 24.07.14

В Италии арестован российский магнат (ФОТО). Игорь Ахмеров, владелец Avelar Energy Ltd, обвиняется в мошенничестве с итальянскими госсубсидиями на сумму 37 миллионов евро. / Страдающий психическим расстройством гражданин Италии признался в убийстве приемного ребенка из России. / Западная пресса: Европа боится экономического кризиса. Жесткий тон ЕС не означает, что будут радикальные санкции против России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки