российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шокирующая реклама известной марки одежды: побивание камнями женщины за прелюбодеяние (ФОТО, ВИДЕО) Прелюбодейка спасается, оказавшись целкой и любительницей рекламируемой одежды

Известная марка одежды Pakkiano в целях рекламы своей трикотажной продукции, в основном футболок, выпустила шокирующий видеоролик, разошедшийся по социальным сетям и каналам интернет-телевидения.

http://youtu.be/hM82ku2DRWc

Главный план – это место расправы, побивания камнями женщины за прелюбодеяние. Мужчины-мусульмане, с закрытыми арабскими платками лицами, кричат и улюлюкают.

Судья, обращаясь к присутствующим, заявляет:

– Мы собрались здесь, чтобы казнить эту неверную. Готовьтесь!

На экране появляется распластанная на земле женщина, одетая во все черное с головы до ног, оставлена лишь прорезь для глаз.

– Возьмите камни и побейте ее! – командует судья.

Издалека раздается крик:

– Стойте! Стойте! Вы не можете убить ее!

Подбежав к судье, запыхавшийся гонец шепчет на ухо судье:

– Ведь она носит одежду марки Pakkiano!

Всеобщее ликование: Pakkiano! Pakkiano!

Женщина сбрасывает с себя черное одеяние и предстает в образе белокурой девы в белоснежной майке (марка Pakkiano) с надписью: «А я еще целка».

На съемочной площадке...

Зажигательная музыка уводит всех присутствующих в задорный пляс.

Рекламная надпись: «Одежда Pakkiano – непочтительная одежда».

В массовках при съемке рекламного ролика были задействованы местные мусульмане.

Венеция, Всеволод Гнетий

Венеция. Другие новости 27.07.14

Западные СМИ обнаружили еще одну «дочь Владимира Путина»...(ФОТО). Ею оказалась Ума Блазини, Мисс Вселенная-2007 из Пуэрто-Рико. / Прямая трансляция визита папы Франциска в Казерту: сквернословие и богохульство в прямом эфире. Телеканал вынужден был на несколько минут прервать прямой эфир. / В результате взрыва в жилом здании в Риме тяжело ранена 22-летняя украинка. Также легко ранены отец девушки и итальянец. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки