российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянская певица Лаура Паузини выступила на концерте...без трусов (ФОТО, ВИДЕО +18) Все видели, что она у меня такая же, как у всех женщин, заявила исполнительница изумленной публике

Выступление известной итальянской певицы Лауры Паузини в Лиме (Перу) окончилось скандалом. Исполнительница выступала в длинном черном халате, который, при ее восхождении по лестнице на подиум, распахнулся, когда она повернулась лицом к публике.

Певица не сразу заметила, что распахнувшиеся полы ее одеяния являют публике самую что ни на есть интимную часть тела. Оторопев от неожиданности, зрители в течение пары минут созерцали половое отверстие Лауры, забыв про песню.

Лаура Паузини – интим напоказ

Исполнительница, спохватившись, запахнулась, а затем обратилась к публике со следующими словами:

– Ну, видели ее? Что ж тут такого – у меня она такая же, как и у всех других женщин!

http://youtu.be/C5pxMoRX7Wg

Согласно версии пресс-службы певицы, после концерта она переодевалась в гримерной, когда ее вызвали на бис. Женщина накинула только халат, забыв или не успев надеть трусики.

Ну что, вдоволь насмотрелись? Или еще что-нибудь показать?

Следует отметить, что несколько лет назад Лаура Паузини уже оказалась в центре розыгрыша, устроенного итальянским телевидением в программе «Шутки в сторону!» (аналог российской программы «Розыгрыш») опять же с использованием...женских трусов.

В магазине дамского белья, где оказалась ничего не подозревающая певица, ей в сумку подбросили пару женских трусов гигантского размера – настоящие монгольфьеры.

Лейся, песня...

На выходе ее остановила владелица и заставив Лауру Паузини открыть сумку и обвинила ее в воровстве.

Певица начала неловко оправдываться: «Да Вы что? Это же не мой размер! Да и фасон, я такого вообще не ношу!»

Теперь, как оказалось, певица зачастую вообще не надевает никаких трусов.

Всё, как и у других женщин...

Учитывая тот факт, что за сутки со дня происшествия, интимное видео певицы просмотрели более миллиона человек, возможно скоро ей придется прекратить пение и переквалифицироваться в стриптизершу или танцовщицу лэп-данса.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 30.07.14

Скончался голландец, сбросивший атомную бомбу на Хиросиму (ФОТО). Теодор Ван Кирк был последним членом экипажа американского бомбардировщика «Энола Гэй», умертвившего 140 тысяч человек. / FT: «Холодной войны» не будет. Запад считает, что потенциал РФ слабее советского. / Дмитрий Аграновский: Западная пропаганда потеряла совесть. Российские СМИ более адекватно освещают украинские события. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки