российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Неаполе обезумевший кот истерзал когтями туриста Мужчине потребовалась госпитализация, однако он от нее отказался

Неаполь, Июль 30 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Из ряда вон выходящий случай произошел в самом центре Неаполя, в переулке Сан Джеронимо, район Порто.

Обезумевший кот напал на прохожего, разодрав ему в кровь руки, ноги и голову. По вызову местных жителей прибыла карета «Скорой помощи», однако мужчина отказался от госпитализации и ему была оказана первая медицинская помощь на месте.

Мужчина рассказал медперсоналу, что животное казалось бешеным, беспричинно напав на него. Кот кидался на мужчину, кусал и царапал его, а затем отбегал назад. Однако как только мужчина пытался бежать, животное огромными скачками настигало его и в буквальном смысле терзало его когтями.

Последний раз животное прыгнуло мужчине на голову и разодрало когтями кожный покров.

Несмотря на то, что были оповещены местные ветеринарно-санитарные службы о подозрении на возможное бешенство животного, кота так и не удалось поймать – животное бесследно исчезло.

Многочисленные очевидцы происшествия заявили, что кот не является домашним животным ни одной из семей, проживающих в переулке.

Италия. Другие новости 30.07.14

США приостановили выдачу виз. Проблемы не только в России, но и по всему миру. / Итальянская певица Лаура Паузини выступила на концерте...без трусов (ФОТО, ВИДЕО +18). Все видели, что она у меня такая же, как у всех женщин, заявила исполнительница изумленной публике. / Скончался голландец, сбросивший атомную бомбу на Хиросиму (ФОТО). Теодор Ван Кирк был последним членом экипажа американского бомбардировщика «Энола Гэй», умертвившего 140 тысяч человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки