российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стая бродячих псов изгрызла римлянку, бегавшую трусцой в парке (ФОТО ЖЕРТВЫ)

Рим, Июль 31 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Римлянка по имени Нунция, 43 лет, как обычно вышедшая в парк Марчильяна на ежедневную пробежку трусцой, подверглась жестокому нападению стаи бродячих собак.

Вожак стаи, бросившись на жертву, повалил женщину на землю, и с остервенением стал рвать ее клыками. За вожаком последовала вся стая – как минимум три огромных пса буквально вырывали куски мяса из тела несчастной женщины, которая была искусана в голову, руки и ноги.

Искусанная в кровь римлянка Нунция, 43 года

Несмотря на попытки женщины отбиться от разъяренных псов (одна из кроссовок женщины была обнаружена в 50 метрах от места нападения), ей это не удалось. Как только женщина поднималась на ноги, или старалась перекатываться, вся стая вновь набрасывалась на нее.

Римлянка, бегавшая трусцой в городском парке и подвергшаяся нападению стаи бродячих псов

Женщине чудом удалось спастись, благодаря счастливой случайности. На велосипедную прогулку выехал местный житель Алессандро Росати, имевший при себе увесистую палку. Мужчина, заметив на земле окровавленное тело и столпившуюся вокруг него рычащую стают собак, мгновенно оценил ситуацию и кинулся на спасение потерпевшей. Несмотря на то, что силы были явно неравны, мужчине удалось отогнать рассвирепевших псов и вызвать «Скорую помощь».

Женщине чудом удалось спастись, однако не исключено, что нападения своры могут повториться

Женщина была доставлена в полиамбулаторный медицинский центр Сант'Андреа в тяжелом состоянии. Очнувшись, она сообщила, что находилась во власти стаи разъяренных бродячих псов по меньшей мере полчаса.

Если бы не своевременное вмешательство велосипедиста, все могло бы окончиться гораздо плачевнее.

Смотритель городского парка Марчильяна впоследствии сообщил, что вожак дикой стаи был пойман и в настоящее время находится под наблюдением местной ветеринарной службы.

По мнению смотрителя, вожак стаи недавно загрыз в парке дикого кабана и от этого в нем проснулся охотничий инстинкт. Стая, следуя примеру вожака, стала нападать на все движущиеся цели.

Не исключено, что несмотря на поимку вожака, стая вновь собьется и продолжит нападения на людей.

Италия. Другие новости 31.07.14

Итальянский людоед Ренци, съевший собственную мать, подал прошение о помиловании (ФОТО). «Если Берлускони позволено просить о помиловании, то почему мне нельзя?» – передал первый в Европе каннибал-пожиратель собственной матери через своих адвокатов. / Россия vs Запад: «Холодная война» или «Третья Мировая»?. Вашингтон настроен подавить амбиции Москвы. / Законодательство ЕС для Италии – что дышло.... Как «спаситель Италии» бывший премьер Марио Монти развел соотечественницу на 1 миллион евро. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки