российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Монтепрато прошел очередной ежегодный «мужской праздник» (ФОТО, ВИДЕО + 18) Женские процессии пронесли по улицам местечка гигантские фаллосы

В минувшие выходные прошел ежегодный «мужской праздник», или праздник мужского достоинства, восходящий к язычеству и в последние годы привлекающий многочисленных туристов со всей Европы.

Вот это потенция!

Этот праздник называют еще «Фаллофорией» – гигантский мужской половой член из дерева проносят по улицам местечка женские процессии, состоящие исключительно из девственниц. Согласно преданию, если к нему прикоснутся незамужние женщины, то это принесет им счастье и плодородие, многочисленное потомство.

Местные сувениры

Женщины! Мы ждем вас на «мужском празднике»!

Дохристианская языческая традиция возродилась в Монтепрато в 70-х годах прошлого столетия, а особый блеск ей придал документальный фильм 1999 года с участием секс-символа Виктории Сильвстедт. Тогда зрителям особенно запомнилась вотивная часовня, посвященная фаллосу, на площади имени...Моники Левински.

http://youtu.be/jW4ztJ8hj90

Сама же Виктория поработала ученицей кондитера, занимаясь лепкой печенья исключительно изображающего мужское достоинство, и входила в состав жюри конкурса на самый аппетитный детородный орган.

Заканчивался познавательный фильм коронной фразой: «Настоящий итальянский член – это именно то, что мне нужно!».

Местные органы власти и полиция предпринимали многочисленные попытки запретить «мужской праздник», однако все эти тщетные усилия были сведены на нет, благодаря женской и мужской солидарности общественности.

В конце концов на празднество просто махнули рукой.

Открывает праздник – торжественная процессия девственниц

Монтепрато, Всеволод Гнетий

Монтепрато. Другие новости 04.08.14

Италия остановила разработку малой подлодки для России. / Веселый Роджер, капуста свободы, атака мертвецов, волчье перемирие и четыре погибших империи. Что мы знаем о Первой мировой? (ВИДЕО). / Что бы такого съесть, чтобы выздороветь?. Спецпроект «Нового Региона» «Есть, чтобы жить» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки