российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сардинии итальянский серфист спас российского туриста

Пистис, Август 05 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Западный берег Сардинии известен своими волнами и подводными течениями, которые могут сыграть злую шутку с неопытными пловцами.

Итальянский серфист Андреа Рамаччиотти находился в открытом море севернее Порто Пальма, когда он заметил мужчину, который выбивался из сил, борясь с течениями, уносившими его в открытое море.

Спасатели частного пляжа, вместо того, чтобы броситься ему на помощь, кричали ему, как плыть. Очевидно, не отдавая себе отчета в том, что мужчина не умел хорошо плавать и, к тому же, будучи иностранцем, просто не понимал их.

Итальянский серфист самоотверженно бросился на помощь россиянину, который стразу схватился за доску и в течение 10 минут был доставлен на берег, где ему была оказана первая помощь.

Все обошлось хорошо.

Италия. Другие новости 05.08.14

Пилот разбившегося истребителя итальянских ВВС самовольно изменил полетное задание. Возможно военный летчик, как и капитан Costa Concordia Франческо Скеттино, захотел помахать крылом родной деревне. / В Монтепрато прошел очередной ежегодный «мужской праздник» (ФОТО, ВИДЕО + 18). Женские процессии пронесли по улицам местечка гигантские фаллосы. / Италия остановила разработку малой подлодки для России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки