российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянские певцы на все лады пародируют выступление Лауры Паузини без трусов (ФОТО, ВИДЕО)

Мастера итальянской эстрады живо откликнулись на «жаркое» выступление певицы Лауры Паузини в Перу.

Самой известной является пародия певицы и актрисы Джулии Оттонелло, победительницы финала конкурса популярнейшей программы итальянского телевидения поиска юных талантов «Amici» (Друзья) 2003 года. Джулия, решив поблагодарить своих поклонников и воздыхателей через свою Fanpage одной из соцсетей по случаю поздравлений, отправленных ей ко дню рожденья, подарила им музыкальную пародию-импровизацию на Лауру Паузини.

Джулия Оттонелло пародирует Лауру Паузини

Вместо микрофона Джулия использовала щетку для волос, облачение – домашний халатик, который, распахнувшись, являет зрителям пышный белокурый парик в самом интимном месте.

http://youtu.be/0a0I8Qo6hEk

А вот неизвестный певец спародировал знаменитый хит Лауры Паузини, переиначив название – «У меня она такая же, как у всех» и изменив лишь слова оригинала: «Лаура на концерте в Перу показала ее – и это уже не табу́, а видео гуляет по ютюбу».

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 05.08.14

В Риме ограблено отделение банка в здании Парламента. Преступник был задержан спустя час, погорев на банальной оплошности. / Памятную табличку, врученную Президентом Италии городской администрации, повесили...в муниципальном сортире (ФОТО). / На Сардинии полиция освободила заложницу-молдаванку. Сожитель-марокканец насильно удерживал 30-летнюю женщину и пытал ее ножом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки