российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое рыбаков-любителей выловили у берегов Италии гигантского тунца весом 260 кг (ФОТО)

Ровиньо, Август 05 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Трое рыболовов-любителей из Дании выловили на съемной рыбачьей шхуне всего в 6 милях от итальянского побережья гигантского тунца длиной 2,8 метра и весом 260 килограммов.

Трое друзей-датчан наняли местную рыбачью шхуну с экипажем и 6.10 утра по местному времени поняли, что им улыбнулась удача и наживу заглотнула действительно крупная рыба. А потом началась изматывающая и изнурительная борьба людей с морским монстром – в лучших традициях «Старика и море» Эрнеста Хнмингуэя.

В конце концов рыбу, взяв измором, общими усилиями втащили на шхуну, а затем, к ликованию туристов, выставили в порту, позволив всем желающим сфотографироваться с гигантским экземпляром тунца.

В конце концов, рыба была продана в известный хорватский ресторан «Кантинон» по цене 12 евро за килограмм.

Италия. Другие новости 05.08.14

Итальянские певцы на все лады пародируют выступление Лауры Паузини без трусов (ФОТО, ВИДЕО). / В Риме ограблено отделение банка в здании Парламента. Преступник был задержан спустя час, погорев на банальной оплошности. / Памятную табличку, врученную Президентом Италии городской администрации, повесили...в муниципальном сортире (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки