российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянец насиловал сиделку-белоруску, угрожая ей ружьем

Неаполь, Август 12 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Наряд карабинеров из города-спутника Неаполя, Куалиано, арестовал 48-летнего местного жителя, под угрозой охотничьего ружья насиловавшего 47-летнюю гражданку Беларуси, по профессии сиделку.

Женщина ранее была знакома с насильником. Оставшись без работы в связи с кризисом, белоруска, работавшая ранее сиделкой, попросила знакомца приютить ее у себя на некоторое время. Мужчина сразу же начал домогаться гостьи, которая отказывалась вступать с ним в интимную связь.

Хозяин квартиры вначале стал ей угрожать, а затем, в качестве «веского аргумента», вытащил ружье и, держа женщину под прицелом, принудил ее к совершению с ним половых актов.

В конце концов, под предлогом того, что ей надо отлучиться в туалет, женщина вызвала карабинеров.

Насильнику вменяются ввиду, помимо принуждения к половому акту, также избиение и незаконное хранение незарегистрированного оружия.

Мужчина находится под домашним арестом в ожидании суда, а женщина была помещена в местную больницу на предмет освидетельствования.

На ее теле были обнаружены многочисленные ушибы и кровоподтеки, выписка ожидается через 5 дней.

Италия. Другие новости 12.08.14

Итальянка-пенсионерка, ввиду крайней необходимости, похитила в супермаркете 4 пары женских трусов.... Против женщины завели уголовное дело. / Марксисты-ленинцы острова Искья выступили против католической церкви. / Итальянская Saras заморозила переговоры с «Роснефтью» по созданию СП. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки