российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чету немецких туристов расстреляли из обрезов картечью... Приняв их за преступников

Салерно, Август 14 (Новый День-НР, Всеволод Гнетий) – Супружескую пару, граждан Германии 50 лет, расстреляли из обрезов картечью, приняв их за преступников, в провинции Салерно, в местности Сичиньяно дельи Альбурни.

Немецкие туристы, в поисках агритуризма, заехали в сельскую местность, где их автомобиль был расстрелян с близкого расстояния. Несмотря на полученные ранения, туристам удалось выбраться из-под обстрела и добраться до ближайшей больницы, куда оба они были помещены и отправлены прямиков в операционную.

Наиболее тяжелые ранения получила женщина, которой была проведена хирургическая операция по извлечению картечи. Жизни обоих вне опасности, однако мужчина проведет на больничной койке 30 дней, а в отношении женщины медики воздержались от каких-либо прогнозов.

Согласно предварительным выводам следствия, расстрелявшие машину немецких туристов злоумышленники очевидно приняли из за членов соперничающей преступной группировки.

Италия. Другие новости 14.08.14

URFO.ORG вернулся к читателям! «Новый Регион» ждет читателей по старому адресу. / Григорий Михайлов: Кремлевская пропаганда есть везде, где есть интересы России. В Киргизии присутствует как кремлевская, так и американская, казахская и прочие «пропаганды». / США приготовили для России сценарий распада СССР. Нефть подешевела до опасного рубежа. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки