российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянская телезвезда из ревности порезала мужа (ФОТО) Женщина, мать троих детей, арестована

Остуни, Август 15 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – Бывшая журналистка итальянского государственного телевидения РАИ , ведущая и участница популярных программ первого и второго государственных телеканалов, Элеонора Де Нардис набросилась с ножом на супруга, университетского профессора и известного римского адвоката Пьеро Лоруссо, ранив его в предплечье.

Элеонора Де Нардис с супругом Пьеро Лоруссо, которого женщина пыталась зарезать

Элеонора Де Нардис, 38 лет, до 2005 года была ведущей и участницей популярнейших телепрограмм Porta a porta (По соседству), Costume & Società (Нравы и общество), Unomattina (Утро на первом) и In giardino (Мой сад).

Знойная женщина – мечта поэта!

Женщина напала на супруга глубокой ночью, обнаружив в сотовом телефоне мужа подозрительное СМС-сообщение. Резня произошла на глазах трех несовершеннолетних детей, двое из которых от первого брака телезвезды.

Телезвезда Элеонора Де Нардис в зените славы

Мужчина, защищаясь от ножевых ударов руками, поучил глубокое проникающее ранение в предплечье и в окровавленном виде выскочил на улицу, где кричал, взывая о помощи.

Соблазнительная блондинка

По вызову прибыли карета «Скорой помощи» и наряд полиции, изъявший у женщины орудие преступления и арестовавший ее. Ревнивице вменяется в вину нанесение тяжких телесных повреждений с применением холодного оружия.

Потенциальная убийца?!

В настоящее время Элеонора Де Нардис помещена под домашний арест в ожидании суда.

Италия. Другие новости 15.08.14

В Италии арестовали целый кондоминиум за кражу электричества. Все жильцы сидят под домашним арестом, и без света. / Пенсионный фонд Италии: отказать в выплате пенсии в связи с кончиной получателя.... ...Однако покойная может обжаловать данное решение. / Госдолг Италии с начала года увеличился на 100 миллиардов евро. Поставив очередной рекорд и достигнув астрономической суммы 2 триллиона 168 миллиардов евро. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки