российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Неаполе, в результате кражи «на рывок», гражданка Беларуси очутилась в больнице У женщины сломаны пальцы рук

Злоумышленники на скутерах на большой скорости попытались вырвать из рук 59-летней туристки из Беларуси сумку.

Однако женщина не захотела расставаться со своим имуществом и, вцепившись мертвой хваткой в сумку, упорно не выпускала ее из рук. Бандиты дали полный газ и, протащив женщину несколько метров, сломали ей пальцы рук.

Женщина подверглась нападению, едва выйдя из гостиницы, где она остановилась – Hotel Real Ortobotanico – на улице Фориа.

По предварительным данным, добычей бандитов стали находившиеся в дамской сумочке паспорт гражданки Беларуси, сотовый телефон и 100 евро наличными.

Женщина была доставлена в ближайшую больницу, где ей была оказана первая медицинская помощь.

Согласно диагнозу, женщина поправится в течение 20 дней.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 21.08.14

В Неаполе сподвижники мафиозного босса выкрали тело его родственника из морга. В налете на медучреждение приняли участие более 200 человек. / Накануне начала учебного года Стефания Джаннини, министр народного образования Италии, показала школярам грудь (ФОТО). Чтобы ученикам было ясно, кто их вскармливает, и что их еще не отлучили от груди. / СМИ: Итальянский архитектор «дачи Путина» в Геленджике получил гражданство РФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки