российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Рима гражданин Молдовы напал с ножом на двух туристов Один пострадавший получил колото-резаные раны и был госпитализирован

Рим, Август 23 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – В центре Рима, вблизи вокзала Термини, на всегда многолюдной площади Чинквеченто, совершено вооруженное нападение на двух туристов. Гражданин Молдовы, 44 лет, безо всякой видимой причины вытащил нож и попытался зарезать одного из мужчин. Его спутник попытался отбить удар ножа локтем и получил колото-резаную рану.

Нападавший, увидев, что к месту покушения сбегаются прохожие, попытался скрыться, но был схвачен свидетелями нападения. Разъяренная толпа пыталась линчевать молдаванина, но его, с большим трудом, отбил вызванный по тревоге наряд полицейский наряд. При задержанном был окровавленный нож. Раненый, истекающий кровью, был доставлен для оказания срочной медицинской помощи в ближайшую больницу.

Причина и мотив нападения молдаванина на совершенно незнакомых ему людей устанавливаются. Пока что отсутствует какое-либо вразумительное объяснение происшествия.

Италия. Другие новости 23.08.14

Итальянские парламентарии, проголосовавшие за отправку оружия в Курдистан.... Не знают ни где он находится, ни кто там у власти, ни кому предназначено оружие.... / Немецкий министр обозвал министра внутренних дел Италии Анджелино Альфано «наглецом». И обвинил правительство Италии в преднамеренном игнорировании положений, касающихся беженцев. / Итальянские налоговики предъявили претензии пенсионерке на полмиллиона евро.... Женщина скончалась от инфаркта. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки