российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Риме обезглавлена украинка Убийца, 35-летний итальянец, застрелен полицией

Рим, Август 25 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – В районе EUR итальянской столицы, на улице Birmania, произошло зверское убийство домработницы, гражданки Украины, 38-летней Оксаны Марценюк.

Женщина работала на вилле домработницей с проживанием.

Убийца, впоследствии застреленный полицией, 35-летний гражданин Италии Федерико Леонелли, временно проживал на вилле в качестве гостя с разрешения хозяев, которые в момент убийства отсутствовали, находясь в отпуске.

Согласно предварительным выводам следствия, убийца, угрожая украинке тесаком, затащил ее в подвальное помещение. Однако женщине удалось закричать из всех сил, сумев таким образом привлечь внимание соседей и прохожих, которые и вызвали полицию.

Пока полицейские пытались вломиться на виллу, убийца зарезал жертву и отсек ей голову. В момент появления полицейских у мужчины на лице была маска и темные солнцезащитные очки, одет он был в полувоенную форму.

В ответ на приказ полицейских бросить нож и сдаться, мужчина сделал угрожающий жест и затем побежал, попытавшись скрыться на своей машине. Полицейские открыли огонь на поражение, тяжело ранив убийцу, который скончался по дороге в больницу.

По мнению следователей, между убийцей и жертвой не было каких-либо отношений, однако согласно одной из версий, итальянец пытался расчленить тело и спрятать труп, чтобы скрыть следы преступления.

Возможно, итальянец предпринял попытку изнасилования домработницы-украинки, окончившуюся трагически.

Тем временем, сестра убитого итальянца предъявила претензии застрелившим его полицейским, заявив: «Почему он был убит? У него в руках был нож, а у них – пистолеты. Я требую объяснений!».

Италия. Другие новости 23.08.14

Пожилой неаполитанец инсценировал ограбление чтобы не платить более молодой любовнице. / В Болонье с сентября однополые пары разрешат хоронить в семейных склепах. / В центре Рима гражданин Молдовы напал с ножом на двух туристов. Один пострадавший получил колото-резаные раны и был госпитализирован. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки