российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии арестована очередная банда грузинских воров-домушников

Местные правоохранительные органы арестовали группу грузинских воров-домушников, которым вменяется в вину добрый десяток квартирных краж, совершенных в Триесте, Местре, Кьодже, Сан Донà, Тревизо и Удине.

Руководил полицейской спецоперацией высокопоставленный сотрудник МВД Италии Роберто Джакомелли. Самому молодому члену банды, гражданину Грузии, 21 год, самому старому – 44 года.

Задержанные Леван Малани (23 года), Ираклий Шамугия (20 лет), Темур Сакварелидзе (44 года) и Автандил Квинихидзе (41 год).

На полицейском жаргоне членов этой банды прозвали «магами» – им были «под силу» любые, даже самые сложные и современные замки.

Воры-домушники были гастролерами и работали далеко на выезде, за пределами зоны своего проживания.

В июне они уже были задержаны, после кражи в Тревизо, однако были отпущены за недостаточностью улик. Фатальным для банды оказалось использование автомобиля Golf старой модели с грузинскими номерами. Подозрительно частые разъезды автомобиля а районе богатых вилл не укрылись от внимания итальянских правоохранителей, которые установили за грузинами слежку и взяли их с поличным.

Криминальному квартету вменяют кражи на сумму 50 тысяч евро.

Триест, Всеволод Гнетий

Триест. Другие новости 26.08.14

Сергей Городников: Украина исчезнет в ближайшее время. Россия на пороге больших перемен. / В Италии погибла еще одна украинка. В результате наезда автофургона женщина, ехавшая на велосипеде, скончалась на месте. / Минская встреча Путина и Порошенко окажется безрезультатной. Война в Донбассе продолжится, – считают читатели NDNews. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки