российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страстно влюбленная в Берлускони и отвергнутая им женщина еженедельно поджидает его у дома престарелых Где бывший кавалер отбывает наказание в виде общественно полезных работ

Милан, Август 31 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – Фотографы и журналисты практически исчезли из местечка Чезано Босконе (в окрестностях Милана), где бывший премьер Италии Сильвио Берлускони отбывает повинность на общественно полезных работах в доме престарелых, которым управляет религиозная конгрегация Институт Святого Семейства.

Пламенная пасионария, синьора Ноэль, всегда на боевом посту, в ожидании проезда машины Берлускони. Ноэль – единственная женщина, которой позволено приближаться к машине Берлускони, жать ему руку и словесно общаться с ним.

Вот как женщина описывает ситуацию: «Берлускони сказал мне, что озабочен, видя меня здесь всякий раз, что для меня это тяжело – он настоящий джентльмен и его коробит, когда женщина ждет его. Однако я ответила ему, что приходила и буду приходить сюда, беря пример с него самого. Он 20 лет боролся и никогда не сдавался, ему нравятся твердые люди с характером, а я именно из тех. И еще он не любит предателей, поэтому я не предам его».

Италия. Другие новости 31.08.14

Сыровары Сардинии бьют тревогу: под российское эмбарго подпали 170 тонн овечьих сыров. Сыродельческому производству на Сардинии грозит полный коллапс. / Washington Post: Путин ведет «гибридную войну». Запад вновь обвиняет Россию во вторжении на Украину. / Головорез, обезглавивший украинку: портрет убийцы. Возможно убийца-головорез был сотрудником одного из секретных подразделений НАТО. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки