российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ужас в Риме: итальянец беспричинно отрезал ухо случайному прохожему, совершенно незнакомому человеку А затем держал его в банке со спиртом в качестве трофея

Молодой итальянец, 21 года, идентифицированный инициалами Ч.Ч.А., хладнокровно совершил циничный акт немотивированной и неслыханной жестокости в отношении незнакомого ему человека, случайного прохожего.

Напав на 35-летнего итальянца на улице Рутоли, в римском районе Сан Лоренцо, он скрутил его и, повалив на землю, перочинным ножом отрезал ему ухо и нанес глубокую ножевую рану в шею. Происшествие имело место в июне, однако по просьбе правоохранителей о нем не упомянули в печати.

Нападавшему удалось скрыться с места преступления, однако благодаря многочисленным свидетелям-очевидцам полиции удалось составить его фоторобот и начать поиски.

Вычислить преступника оказалось достаточно просто, однако улик против него никаких не было. Следователям удалось получить разрешение на обыск в жилище подозреваемого для сбора вещественных доказательств.

В квартире молодого человека, проживающего в римском районе Торпиньяттара, полицейских ждало леденящее кровь открытие: отрезанное ухо в банке со спиртом.

Преступник объяснил, что хранил его в качестве трофея. Злоумышленник был немедленно арестован и препровожден в римскую тюрьму Реджина Чиели (Царица небесная).

В ближайшее время он предстанет перед судом по обвинению в причинении особо тяжких телесных повреждений.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 03.09.14

FT: США на саммите НАТО должны подтвердить своё мировое лидерство. Обама и его окружение не вызывают доверие союзников, – считает британская газета. / В Риме повышен налог на пребывание туристов. Новые тарифы. / Арт-выставка секс-меньшинств в Турине вызвала скандал (ФОТО +18). Дизайнеров рекламного постера хотят привлечь к суду за оскорбление религиозных чувств верующих. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки