российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Апелляционный суд Италии снизил на 36 миллионов алименты Веронике Ларио, бывшей супруге Сильвио Берлускони

Апелляционный суд постановил, что бывшая супруга Сильвио Берлускони, Вероника Ларио, должна будет отказаться от 36 миллионов евро из общей суммы 108 миллионов алиментов, выплаченных ей бывшим супругом в течение трех лет со дня развода.

Таким образом, Вероника Ларио будет получать ежемесячно на один миллион меньше (два миллиона вместо трех), как было назначено постановлением суда низшей инстанции.

Местные наблюдатели не исключают, что Вероника Ларио может обжаловать решение апелляционного суда в суде высшей инстанции – Кассационном суде.

Милан, Всеволод Гнетий

Милан. Другие новости 16.09.14

Последствия российского эмбарго: в регионе Венето тонны фруктов оказались на свалке. / В фешенебельном районе Неаполя отмечено нашествие клопов (ФОТО). У местного муниципалитета нет ни денег, ни персонала для проведения дезинфекционных мероприятий. / Высокопоставленный сотрудник Министерства экономики и финансов Италии повесился у себя в кабинете. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки