российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Рома» – ЦСКА: неспортивные страсти Российский болельщик получил удары ножом в грудную клетку и брюшную полость, избиты итальянские санитары, пытавшиеся госпитализировать раненого

После разгромного поражения от итальянского футбольного клуба «Рома» в своем стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов УЕФА, между итальянскими тифози и российскими болельщиками произошли стычки на мосту Дука Д'Аоста и на площади Манчини, которым предшествовало забрасывание противников петардами.

Согласно сообщению римского издания «Il Messaggero», зачинщиками потасовок якобы были россияне. В ходе завязавшейся рукопашной, один российский болельщик получил два приникающих ножевых ранения – в грудную клетку и брюшную полость. Еще один россиянин получил удар бутылкой по голове. Санитары «Скорой помощи», пытавшиеся доставить в больницу раненых граждан РФ, были жестоко избиты итальянскими тифози.

Оба россиянина, установочные данные которых пока не сообщаются, были доставлены в римскую клинику Gemelli.

Помимо этого, в ходе беспорядков были повреждены две автомашины и ограблен уличный торговец.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 16.09.14

Итальянские националисты включились в борьбу за независимость Шотландии (ВИДЕО). / Апелляционный суд Италии снизил на 36 миллионов алименты Веронике Ларио, бывшей супруге Сильвио Берлускони. / Последствия российского эмбарго: в регионе Венето тонны фруктов оказались на свалке. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки