российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянский врач-педиатр искусал 2-летнюю пациентку Каннибал прокусил локоть ребенку во время приема

Капризный ребенок, девочка 2 лет от роду, не хотела, чтобы врач осматривал ее во время приема. Девчушка слегка ущипнула врача-педиатра, на что тот отреагировал немедленно, впившись зубами в нежную кожу ребенка.

Лишь дома родители обнаружили на руке дочери синяк со следами укуса взрослого человека. Девочка была доставлена в отделение «Скорой помощи», где врачи подтвердили диагноз: укус взрослого человека.

Родители укушенного ребенка подали заявление в местное полицейское управление и, будучи припертым к стенке неопровержимыми доказательствами, итальянский эскулап сознался в содеянном, сказав в свое оправдание, что «своим щипком девчонка меня едва не задушила».

Ливорно, Всеволод Гнетий

Ливорно. Другие новости 18.09.14

Венгерская порнозвезда получила рекордную компенсацию за незаконный арест в Италии (ФОТО). / Хоровое карканье воронья помогло вызволить из беды их товарища. / Хроника незавершившейся войны: в Челябинске презентовали русско-украинский клип о женщинах, уставших рожать солдат. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки