российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На улицах Неаполя задержана абсолютно голая женщина с окровавленным тесаком в руках... Страдающая психическим расстройством итальянка обезглавила кота и подожгла свой дом

Сотрудники правоохранительных органов задержали на улицах Неаполя совершенно голую женщину с окровавленным ножом-секачом в руках.

Женщина бесцельно бродила по улицам, размахивая тесаком и выкрикивая что-то нечленораздельное. Вызванная на место происшествия бригада «Скорой помощи» сразу же определила, что речь идет о 44-летней итальянке, состоящей на учете и проходящей курс лечения в отделении психиатрии местной больницы.

Доставив женщину домой, правоохранителям пришлось вызывать пожарных – из квартиры женщины валил густой дым. Взломав дверь и проникнув в жилище, прибывшие по тревоге пожарные обнаружили возгорание, а также оставленную в беспомощном состоянии мать-колясочницу психически неуравновешенной женщины и обезглавленного кота.

Как сообщила мать, ее дочь давно жаловалась на то, что бедное животное раздражало ее своим мяуканьем.

Страдающая психическим расстройством женщина была помещена в больницу на принудительное лечение. Против нее были заведены сразу несколько уголовных дел: убийство животного с особой жестокостью, поджог и оказание сопротивления сотрудникам правоохранительных органов.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 27.09.14

Гражданка Белоруссии утопилась в ванной 4-х звездочного отеля на Сардинии. / Психоз в Риме: в городе замечен беглый марабу. Птица улетела из римского биопарка, воспользовавшись халатностью обслуживающего персонала. / «Хочешь устроиться на работу? А какого размера у тебя грудь?». Собеседование с соискательницей на должность секретарши руководителя цветоводческого хозяйства. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки