российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Безработный румынский мясник «разделал» собственную жену, разрубив ее надвое (ВИДЕО) Затем забойщик скота застрелился

Итальянские правоохранительные органы раскрыли одно из самых жестоких убийств последних месяцев. В подвале съемного дома на улице Гуарнотта был обнаружен расчлененный труп 35-летней гражданки Румынии Флерицы Нинцат Агаврилоаэй, бесследно исчезнувшей в конце июня. Труп несчастной женщины был разрублен надвое и обе части были аккуратно упакованы в нейлоновые мешки.

Флерица Нинцат Агаврилоаэй

Следователям не составило труда установить, что при «разделке» тела были использованы специальные ножи, используемые мясниками для разделки туш, равно как и методология, применяемая на бойнях.

Муж покойной, безработный румынский мясник Ионель Агаврилоаэй, сразу же попал под подозрение, поскольку официально заявил в полицию об исчезновении супруги лишь месяц спустя, в конце июля. Против мужчины не было никаких улик.

В августе мужчина покончил жизнь самоубийством, застрелившись из охотничьего ружья.

Труп женщины удалось обнаружить благодаря собакам, специально натасканных на поиск человеческих останков.

Вынос трупа рсчлененной женщины из подвала

Иврея, Всеволод Гнетий

Иврея. Другие новости 02.10.14

Женская сборная РФ по волейболу обыграла Болгарию на чемпионате мира. / Роженица-итальянка, страдающая от постнатальной депрессии, выбросилась из окна родильного отделения. / Берлускони остолбенел перед скульптурой...(ФОТО). Заворожено разглядывая мужское достоинство в мраморе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки