российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Неаполе банда подростков переломала ребра водителю городского маршрута прямо в салоне автобуса (ФОТО)

Вся вина 57-летнего водителя городского автобусного маршрута, сотрудника неаполитанского муниципального автотранспортного предприятия ANM, Джузеппе Перна состояла в том, что он осмелился сделать замечание группе распоясавшихся юнцов, нагло оскорблявших пассажиров маршрута, проходящего по улице Дорн.

Банда подростков начала словесно оскорблять водителя, а затем перешла от слов к делу. Шпана выволокла шофера из кабины в салон а затем, швырнув его на пол, стала избивать его ногами, метя в голову и в ребра.

Водитель автобуса городского маршрута Джузеппе Перна, получивший множественные переломы ребе в результате избиения бандой подростков

Побоище продолжалось несколько минут, а водитель получил десятки ударов ногами по голове. Несмотря на то, что дело происходило днем, а салон автобуса был полон людей (за которых и вступился водитель), на помощь к нему никто не пришел.

С несколькими переломанными ребрами Джузеппе Перна был доставлен в местную больницу.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 08.10.14

В римском ресторане 7 туристам из Таиланда выставили рекордный счет в 1.200 евро.... За якобы съеденные ими 15 кг свежей рыбы. / Максим Смагин из «Красной Бурды» победил в итальянском конкурсе карикатуры (ФОТО). / Жители Земли увидят «кровавую луну». И призрачный Уран. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки