российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Любви все возрасты покорны: 37-летняя грузинка попыталась выйти замуж за 90-летнего итальянца-колясочника (ФОТО) Заключение брака сорвалось из-за вмешательства итальянских правоохранительных органов

Несмотря на пылкую всепожирающую страсть, попытка официально оформить отношения, предпринятая 37-летней гражданкой Грузии, сиделкой по профессии, Майей Русишвили, пожелавшей сочетаться законным браком с 90-летним итальянцем-колясочником Примо Вичини, потерпела фиаско.

Спокойствие, только спокойствие!

Несмотря на стойкость и упорство жениха (овдовевшего всего 4 года назад!) на пути к достижению заветной цели, воспрепятствовать «неравному браку» вознамерились дети и внуки жениха, кустаря-одиночки на пенсии.

Невиноватая я – он сам ко мне пришел!

Они-то и вызвали прямо в местный ЗАГС в момент церемонии бракосочетания, наряд карабинеров и муниципальной полиции, публично заявив, что брак является плодом свободного волеизъявления сторон, в то время как их родной отец и дед действовал вопреки своей воле и под давлением со стороны.

Работница ЗАГСа: любовь, да совет!

Итальянские правоохранители объявили церемонию недействительной ввиду недееспособности брачующегося. Тем не менее, бойкий старичок заявил, что предпримет новую попытку связать себя узами Гименея со страстной грузинкой.

Это все он – соблазнитель!

Я требую продолжения банкета!

Женюсь! Честное благородное слово, все равно женюсь!

Вот ведь...в милицию замели, дело шьют!

Флоренция, Всеволод Гнетий

Флоренция. Другие новости 08.10.14

В Неаполе банда подростков переломала ребра водителю городского маршрута прямо в салоне автобуса (ФОТО). / В римском ресторане 7 туристам из Таиланда выставили рекордный счет в 1.200 евро.... За якобы съеденные ими 15 кг свежей рыбы. / Максим Смагин из «Красной Бурды» победил в итальянском конкурсе карикатуры (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки