российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прощальная гастроль испанки...(ФОТО) Совокупление со стриптизером-карликом во время прощального девичника привело к рождению сына-карлика, вызвав изумление законного мужа

Кошмаром каждого супруга в странах Южной Европы являются возможные последствия безумств, совершенных женой на вечеринке-девичнике – прощании с девичеством перед замужеством.

Ночные забавы со стриптизером-карликом довели женщину до кризиса в семейной жизни

Мальчишники также вызывают озабоченность и подозрительность будущих жен. И мальчишники (с участием друзей вступающего в брак исключительно мужского пола), и девичники (то же самое, только с участие подруг невесты), сопровождаются кутежами и безумствами. В последнее время обязательным атрибутом мальчишников и девичников стали стриптиз-шоу: женское на мальчишниках и мужское – на девичниках.

Маленький гигант большого секса

Обычно все, что происходит на мальчишниках и девичниках, держится в строгой тайне. Однако на этот раз тайное стало явным. Молодая супружеская чета из испанского города Валенсия сочеталась законным браком в этом году. Женщина практически сразу же забеременела и на днях разрешилась...родив сына-карлика. Врачи поставили неумолимый диагноз: ребенок страдает редким заболеванием – нанизмом, или карликовостью.

Делай – раз! Делай – два!

Женщине пришлось признаться изумленному мужу: во время девичника, прощания с девичеством, у нее было соитие со стриптизером-карликом, приглашенным для увеселения исключительно женского общества.

От него и приплод...

Раз ковбой, два ковбой!

Валенсия, Всеволод Гнетий

Валенсия. Другие новости 08.10.14

Любви все возрасты покорны: 37-летняя грузинка попыталась выйти замуж за 90-летнего итальянца-колясочника (ФОТО). Заключение брака сорвалось из-за вмешательства итальянских правоохранительных органов. / В Неаполе банда подростков переломала ребра водителю городского маршрута прямо в салоне автобуса (ФОТО). / В римском ресторане 7 туристам из Таиланда выставили рекордный счет в 1.200 евро.... За якобы съеденные ими 15 кг свежей рыбы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки