российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Муниципалитет Виареджо обанкротился: знаменитый на всю Италию карнавал...передали под внешнее управление

Мэр города Виареджо, Леонардо Бетти, сложил с себя полномочия, а вместе с ним ушли в отставку еще 26 муниципальных советников и высокопоставленных сотрудников муниципальной администрации.

Ревизия выявила брешь в городском бюджете на кругленькую сумму в 56 миллионов евро: муниципалитет , при таком дефиците, не в состоянии гарантировать функционирование основных городских структур. Уже закрылись театр Йенко, конференц-зал Дворца Муз, городской бассейн и спортзалы.

Однако итальянскую общественность более всего удручил иной факт: знаменитый на весь мир карнавал во Виареджо (давний соперник венецианского карнавала) передан под внешнее управление.

Карнавал во Виареджо: чемпион-супермен Владимир Путин

Отныне администрировать его будет региональная администрация Тосканы.

По мнению организаторов карнавала во Виареджо – Сильвио Берлускони «поправел»

Виареджо, Всеволод Гнетий

Виареджо. Другие новости 09.10.14

Прощальная гастроль испанки...(ФОТО). Совокупление со стриптизером-карликом во время прощального девичника привело к рождению сына-карлика, вызвав изумление законного мужа. / Любви все возрасты покорны: 37-летняя грузинка попыталась выйти замуж за 90-летнего итальянца-колясочника (ФОТО). Заключение брака сорвалось из-за вмешательства итальянских правоохранительных органов. / В Неаполе банда подростков переломала ребра водителю городского маршрута прямо в салоне автобуса (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки