российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Неаполе на автомойке несовершеннолетнего изнасиловали промышленным компрессором, накачав его в задний проход Подросток был доставлен в тяжелейшем состоянии, с многочисленными разрывами внутренних органов, в местную больницу

Страдающий ожирением 14-летний подросток поступил в больницу в тяжелейшем состоянии и врачи борются за его жизнь. Инцидент произошел в неаполитанском квартале Пианура, на улице Падула. Молодой человек, страдающий ожирением и вследствие этого подвергавшийся словесным издевательствам, находился поблизости от автомойки и попал в поле зрения трех 24-летних молодчиков (один из которых ранее был судим за корыстные преступления и сбыт наркотиков). Сначала шайка начала зубоскалить и оскорблять несовершеннолетнего. Затем один из них схватил подростка, спустил ему штаны и изнасиловал промышленным компрессором, который используется для чистки салонов автомобилей.

Насильник был арестован и обвиняется в покушении на убийство, двое его подельников задержаны.

Комментарий родственников насильника: «Это не попытка убийства, и ничего тому подобное. Эти парни просто совершили большую глупость. Они не поняли, что компрессор такой мощности может причинить вред. Для них это была просто игра».

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 09.10.14

Путин и Порошенко могут встретиться в Милане. Возможен «нормандский формат». / Мафиозный босс по кличке «слепец» начал сотрудничать с правосудием. Джузеппе Сетола: на «черный день» у меня припасены 35 миллионов евро, но я боюсь, что «братва» вырежет всех моих родных и близких. / Муниципалитет Виареджо обанкротился: знаменитый на всю Италию карнавал...передали под внешнее управление. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки