AMP18+

Италия

/

В Неаполе на автомойке несовершеннолетнего изнасиловали промышленным компрессором, накачав его в задний проход Подросток был доставлен в тяжелейшем состоянии, с многочисленными разрывами внутренних органов, в местную больницу

Страдающий ожирением 14-летний подросток поступил в больницу в тяжелейшем состоянии и врачи борются за его жизнь. Инцидент произошел в неаполитанском квартале Пианура, на улице Падула. Молодой человек, страдающий ожирением и вследствие этого подвергавшийся словесным издевательствам, находился поблизости от автомойки и попал в поле зрения трех 24-летних молодчиков (один из которых ранее был судим за корыстные преступления и сбыт наркотиков). Сначала шайка начала зубоскалить и оскорблять несовершеннолетнего. Затем один из них схватил подростка, спустил ему штаны и изнасиловал промышленным компрессором, который используется для чистки салонов автомобилей.

Насильник был арестован и обвиняется в покушении на убийство, двое его подельников задержаны.

Комментарий родственников насильника: «Это не попытка убийства, и ничего тому подобное. Эти парни просто совершили большую глупость. Они не поняли, что компрессор такой мощности может причинить вред. Для них это была просто игра».

Неаполь, Всеволод Гнетий

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Италия, В мире, Здоровье, Общество, Скандалы и происшествия, Транспорт, Европа,