российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ИГ «оккупировало» Ватикан... Черное знамя реет на площади Святого Петра...однако это всего лишь пропагандистская уловка исламистов

В Ватикане -1435 год по мусульманскому календарю, на обелиске Святого Петра реет черное знамя ИГИЛ (Исламское государство Ирака и Леванта) с арабской вязью.

Пропагандистская уловка исламистов ИГИЛ – виртуальный «захват» Ватикана

Это не утопия, и не антиутопия, а чистой воды пропаганда исламистов-джихадистов. В онлайновом многоязычном журнале «Dabiq» (по названию местности Мердж-Дабик, где османы разбили мамлюков, установив последний халифат) исламисты сообщают, что провалился «последний крестовый поход», предпринятый «крестоносцами и римлянами», предводителем которого объявлен президент США Барак Обама.

Однако исламисты сами себя уподобляют американцам, утверждая, что когда в результате ракетных ударов американцев гибнут ни в чем не повинные люди, то американцы говорят о «побочных жертвах»...Точно так же и ИГИЛ утверждает, что погибшие от рук исламистов правоверные мусульмане это...побочные жертвы.

Это уже четвертый номер «издания» и исламисты явно подняли планку, виртуально «оккупировав» колыбель христианства – Ватикан.

Рим – Ватикан, Всеволод Гнетий

Рим – Ватикан. Другие новости 14.10.14

Банда домработниц-филиппинок сделала миллионы евро на ростовщичестве. В квартире «шефини» итальянские правоохранители обнаружили 1 миллион евро наличными. / ЕС останавливает компенсационные выплаты сыроделам, пострадавшим от российского эмбарго. Еврочиновники заподозрили итальянских производителей пармиджано реджано и грана падано, среди прочих, в очковтирательстве и приписках. / В Неаполе на автомойке несовершеннолетнего изнасиловали промышленным компрессором, накачав его в задний проход. Подросток был доставлен в тяжелейшем состоянии, с многочисленными разрывами внутренних органов, в местную больницу. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки