российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще один итальянский подросток подвергся зверскому изнасилованию На этот раз спортивным снарядом в спортзале и тоже...«в шутку»

Не прошло и десяти дней после изнасилования подростка, совершенного с особой и изощренной жестокостью на одной из автомоек Неаполя, как аналогичный случай произошел в провинции Турина.

Врачи борются за жизнь 15-летнего итальянца, доставленного в местную больницу в тяжелейшем состоянии с прободением кишечника, разрывом внутренних органов и внутренним кровотечением.

Молодой человек выполнял спортивные упражнения, а именно приседания, в местном спортзале. В момент очередного приседания один из «шутников» подставил ему под задний проход спортивный снаряд в виде трубы. Одно из местных изданий так описывает сцену, представшую перед персоналом «Скорой помощи»: душераздирающие крики и повсюду кровь, кровь, кровь...

Иную версию представил молодой человек, один из очевидцев происшествия: «Мы смеялись и шутили, как это обычно происходит в спортзале...».

Родители «шутников» из пригорода Неаполя, едва не отправивших на тот свет несовершеннолетнего, тоже утверждали, что для их великовозрастных лоботрясов речь также шла об «игре»...

Пинероло, Всеволод Гнетий

Пинероло. Другие новости 19.10.14

В Риме еще одному итальянцу откусили ухо. С начала лета это уже второй случай, а «майки тайсоны» становятся визитной карточкой итальянской столицы. / В упаковке готового к употреблению салата оказалась живая лягушка (ВИДЕО). / Обзор итальянской прессы о визите президента РФ Владимира Путина в Милан. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки