AMP18+

Италия

/

Еще один итальянский подросток подвергся зверскому изнасилованию На этот раз спортивным снарядом в спортзале и тоже...«в шутку»

Не прошло и десяти дней после изнасилования подростка, совершенного с особой и изощренной жестокостью на одной из автомоек Неаполя, как аналогичный случай произошел в провинции Турина.

Врачи борются за жизнь 15-летнего итальянца, доставленного в местную больницу в тяжелейшем состоянии с прободением кишечника, разрывом внутренних органов и внутренним кровотечением.

Молодой человек выполнял спортивные упражнения, а именно приседания, в местном спортзале. В момент очередного приседания один из «шутников» подставил ему под задний проход спортивный снаряд в виде трубы. Одно из местных изданий так описывает сцену, представшую перед персоналом «Скорой помощи»: душераздирающие крики и повсюду кровь, кровь, кровь...

Иную версию представил молодой человек, один из очевидцев происшествия: «Мы смеялись и шутили, как это обычно происходит в спортзале...».

Родители «шутников» из пригорода Неаполя, едва не отправивших на тот свет несовершеннолетнего, тоже утверждали, что для их великовозрастных лоботрясов речь также шла об «игре»...

Пинероло, Всеволод Гнетий

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Италия, В мире, Здоровье, Общество, Скандалы и происшествия, Спорт, Европа, Ювенальная юстиция,