российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Венеции речной трамвайчик пробили бревна после столкновения с пристанью (ФОТО) Семь человек получили ранения

Очередной шокирующий инцидент с участием речного трамвайчика произошел в венецианском канале Джудекка. По сообщениям местных СМИ, пассажиры речного трамвайчика маршрута 4.1 местного транспортного предприятия Actv, «взглянули смерти в лицо». После столкновения с пристанью, поддерживавшие ее бревна накренились и, после отката по инерции трамвайчика и его повторного сближения с пристанью, пробили салон плавсредства на всю длину.

Причал в венецианском канале Джудекка

Речь идет о бревнах длиной 10 метров и диаметром 40 сантиметров. Во время столкновения на борту находились 30 человек, из которых 7 получили ранения. Наиболее серьезно пострадала венецианка 54 лет, получившая открытую рану руки (разрыв кожного покрова и ушиб) и множественные ссадины. Женщина была доставлена в больницу, в то время как остальным шестерым пострадавшим первая медицинская помощь была оказана на месте.

Бревна, пробившие салон речного трамвайчика в Венеции

Один из пострадавших заявил местным СМИ: «Бревна пробили насквозь кабину рулевого управления и салон – мы все могли умереть».

Выжившие после столкновения говорят о чуде...

Венеция, Всеволод Гнетий

Венеция. Другие новости 19.10.14

Еще один итальянский подросток подвергся зверскому изнасилованию. На этот раз спортивным снарядом в спортзале и тоже...«в шутку». / В Риме еще одному итальянцу откусили ухо. С начала лета это уже второй случай, а «майки тайсоны» становятся визитной карточкой итальянской столицы. / В упаковке готового к употреблению салата оказалась живая лягушка (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки