российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильвио Берлускони взял шефство над геем...(ФОТО) Предварительно «одомашнив» его...

Сильвио Берлускони сошелся накоротке с самым известным итальянским трансексуалом, бывшим депутатом-коммунистом, победителем первого сезона «Последнего героя» (итальянская версия) Владимиром Луксурия.

Влечение оказалось взаимным и, после посещения поместья итальянского экс-премьера, трансексуал-коммунист не поскупился на похвалы в адрес антикоммуниста-миллиардера.

Семейный портрет в интерьере: Франческа Паскале, ее официальный жених Сильвио Берлускони и гость-трансексуал Владимир Луксурия

Самым сильным впечатлением для Владимира Луксурия оказалось посещение зала «Бунга-бунга», где проходило действо с участием Руби-сердцеедки и Николь Минетти. Гостеприимный и хлебосольный хозяин скромной хижины также произвел на транса наилучшее впечатление: «он шутил, рассказывал анекдоты, совсем не оскорбительные, а затем иронично заметил: сегодня у меня в Аркоре в гостях Владимир Луксурия, а завтра здесь будет Владимир Путин».

Как оказалось, экс-премьеру есть чему поучиться у экс-депутата, несгибаемой воли коммуниста...По словам Луксурии, во время его речи Берлускони не только внимательно слушал, но и записывал отдельные пассажи.

Пришелся по душе трансексуал не только спутнице и официальной невесте экс-кавалера Франческе Паскале, но и семейному пуделю Дуду.

Собака, пудель Дуду, друг человека!

В завершение семейных посиделок были сделаны несколько фото – нечто вроде семейного портрета в интерьере.

В ответ на критику «опасных связей» со стороны мужественных однопартийцев, Сильвио Берлускони безапелляционно заявил: «Я никогда не был ханжой, а моя партия – либеральная!».

Милан, Всеволод Гнетий

Милан. Другие новости 19.10.14

В Венеции речной трамвайчик пробили бревна после столкновения с пристанью (ФОТО). Семь человек получили ранения. / Еще один итальянский подросток подвергся зверскому изнасилованию. На этот раз спортивным снарядом в спортзале и тоже...«в шутку». / В Риме еще одному итальянцу откусили ухо. С начала лета это уже второй случай, а «майки тайсоны» становятся визитной карточкой итальянской столицы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки