российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из 10 худших европейских аэропортов 3 – итальянские (ФОТО)

Италия может похвастаться тем, что удерживает печальный европейский рекорд, по количеству наихудших аэропортов в пересчете на одну отдельно взятую страну. В то время как в «плохой десятке» Италия взяла бронзу, то есть третье место среди худших, принадлежит аэропорту Орио аль Серио (Orio al Serio) в Бергамо, пятое место принадлежит римскому аэропорту Чампино (Ciampino) и замыкает «великолепную десятку» опять же римский аэропорт Фьюмичино (Fiumicino).

Аэропорт, завоевавший третье место (бронзу) среди худших европейских, Орио аль Серио в городе Бергамо

Пятый среди худших – римский аэропорт Чампино

Замыкает «десятку плохишей» римский аэропорт Фьюмичино

Опрос общественного мнения среди пассажиров, равно как и классификацию аэропортов, провел портал «Sleeping in Airports». Пользователи-пассажиры проголосовали по четырем категориям: комфорт, бытовые удобства, чистота и обслуживание клиента.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 22.10.14

В Италии шахтер вышел на пенсию, не проработав ни дня за 35 лет. / Очередное побоище в римском общественном транспорте. Два египтянина-забияки взяли в заложники целый вагон городского трамвая. / Сильвио Берлускони взял шефство над геем...(ФОТО). Предварительно «одомашнив» его.... Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки