российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Резня в Риме Мать повешена в ванной, двое малолетних детей зарезаны насмерть, еще один ребенок в тяжелом состоянии, отец семейства с колото-резаной раной брюшной полости помещен в больницу

Ужасающая сцена представилась взору работников «Скорой помощи», прибывшим по срочному вызову по адресу улица Карло Феличе, 69, в центральном районе итальянской столицы – Сан Джованни.

Медперсонал обнаружил в ванной повешенную мать, и трех малолетних, истекающих кровью детей с множественными колото резаными ранами на теле. Двое детей были уже мертвы, а девочка 4 лет была еще жива и была сразу же доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

Отец семейства сам явился в больницу с колото-резаной раной брюшной полости и сообщил, что у подъезда дома подвергся нападению грабителей, порезавших его.

Все жертвы – граждане Марокко, глава семейства – чернорабочий 43 лет, его супруге по имени Хадия Фаткани, было 42 года. Следователи мало верят версии главы семейства о нападении грабителей, склоняясь к мнению о том, что после ссоры с супругом женщина, в припадке ярости, примерно в 5 часов утра, исколола и изрубила кухонным топориком детей, рубанув им и мужа, сбежавшего из дома, а затем, поддавшись угрызениям совести, повесилась.

В доме, где проживала семья из Марокко, живут одни иммигранты, среди которых есть латиноамериканцы, выходцы из стран Северной Африки и Восточной Европы.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 27.10.14

Не только Крым...(ФОТО, ВИДЕО). 60 лет назад Триест вернулся в состав Италии: тоже аннексия?!. / Итальянские правоохранители вскрыли крупные махинации с фиктивными резиденциями. Мошенники, в том числе многочисленные иностранцы, причинили итальянскому Пенсионному фонду (INPS) материальный ущерб на сумму 4,5 миллионов евро. / В Милане на окружной дороге обнаружена боевая ракета (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки