российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В старейшем региональном Парламенте Италии организовали выставку секс-игрушек

Вибраторы, вагинальные кремы, силиконовые шарики для стимулирования влагалища, – полный «джентльменский » набор для удовлетворения (или самоудовлетворения) женщины, был выставлен на всеобщее обозрение и любование в одном из самых консервативных учреждений Италии.

Речь идет о «Дворце Норманнов» в Палермо, в котором располагается старейший региональный Парламент, действовавший еще до объединения Италии. Учреждение, несмотря на весь внешний демократизм (открытость для посетителей), отличается чопорностью: лицам мужского пола, чтобы попасть внутрь здания, необходимо быть в пиджаке и при галстуке.

В то время, когда в зале заседаний Парламента развертывались нешуточные политические баталии, в коридорах региональной власти взору многочисленных изумленных туристов и (не менее изумленных) парламентских приставов представилась выставка секс -игрушек. Рекламный слоган гласил: «Эти предметы удовлетворяют самые интимные потребности женщин».

Как оказалось, экспозицию организовали итальянские эндокринологи и гинекологи, собравшиеся на научную конференцию на тему «Терапевтические инновации в клинической эндокринно-гинекологической практике».

Еще хорошо, что среди посетительниц парламентской обители не нашлось марксисток-ленинок, а то, чего доброго, от живого созерцания и абстрактного мышления, они бы перешли к практической деятельности...с использованием секс-игрушек.

Палермо, Всеволод Гнетий

Палермо. Другие новости 31.10.14

Орнеллу Мути судят за ужин с Владимиром Путиным. Актриса представила суду собственноручные показания относительно отсутствия на трех театральных представлениях по причине болезни, в то время как она ужинала в обществе российского президента в Санкт-Петербурге. / В пригороде Неаполя орудует серийный педофил-убийца по прозвищу «башмачник» (ФОТО, ВИДЕО). Каморра саботирует следственные действия правоохранителей по изобличению и поимке маньяка, а отчаявшиеся родители готовы вершить самосуд.. / НЛО над Апуанскими Альпами держит в страхе местное население. Последний эпизод появления НЛО зафиксирован в Тоскане 5 апреля нынешнего года, а согласно данным итальянских уфологов за 50 лет собраны и исследованы 12,365 секретных материалов, касающихся НЛО. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки