российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Милане студенту плеснули в лицо кислотой Предположительно, речь идет о немотивированной агрессивности

Университетский студент, 25-летний итальянец, доставлен в больницу с многочисленными ожогами лица и рук, однако жизнь его вне опасности.

Молодой человек подвергся нападению неизвестного у подъезда собственного дома. Инцидент произошел на улице Куарто Каньино, около 5 часов утра. Студент припарковался и собирался войти в подъезд, когда сзади к нему незаметно подкрался незнакомец с закрытым лицом и плеснул ему в лицо изрядное количество едкой жидкости, предположительно кислоты. Инстинктивно вытирая лицо, молодой человек получил ожоги рук. К счастью, родители немедленно доставили его в больницу, где ему была оказана первая медицинская помощь.

Родители потерпевшего подали заявление в полицию. В настоящее время следователи пытаются установить мотивы нападения и личность нападавшего. Были изъяты видеозаписи камер наружного наблюдения.

Милан, Всеволод Гнетий

Милан. Другие новости 03.11.14

Кровавая массовая драка тунисских наркоторговцев в центре Сан-Ремо (ВИДЕО). Помимо кулаков и ног, в ход пошли горлышки от разбитых бутылок. / В старейшем региональном Парламенте Италии организовали выставку секс-игрушек. / Орнеллу Мути судят за ужин с Владимиром Путиным. Актриса представила суду собственноручные показания относительно отсутствия на трех театральных представлениях по причине болезни, в то время как она ужинала в обществе российского президента в Санкт-Петербурге. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки