российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во избежание принудительного выселения муж с женой попросили замуровать себя внутри помещения (ФОТО)

Пожилые супруги-итальянцы, после месяцев изнурительных и безуспешных переговоров о выкупе квартиры, где они прожили много лет, во избежание выселения, попросили замуровать себя внутри помещения, что и было сделано.

Пожилых супругов замуровали в доме по их просьбе

Мелкий сельхозпроизводитель по имени Пино (супругу зовут Паола) разорился и его предприятие выставили за долги за смехотворную сумму в 8.600 евро. Однако этого оказалось недостаточным для удовлетворения претензий кредиторов и его собственная квартира также пошла с молотка. Жилье было оценено в 30 тысяч евро (всего лишь 20% от его реальной стоимости) и сразу же было куплено предприимчивой местной жительницей, воспользовавшейся благоприятным моментом и благоприятной конъюнктурой.

Судебному приставу удалось проникнуть внутрь помещения и выбросить пожилых итальянцев на улицу

Супруги, теперь уже бывшие владельцы, безуспешно просили местные власти дать им самим выкупить свою же собственную квартиру за эту же сумму, заявляя, что им некуда больше идти. Они также предложили новой владелице вернуть потраченную ей сумму с процентами и перекупить у нее жилье, однако женщина отказалась пойти на сделку.

Супруги, замуровавшись внутри квартиры, привязали себя к газовым баллонам, угрожая взорвать себя вместе с домом. Однако судебный пристав, прибывший для осуществления выселения, перехитрил стариков: воспользовавшись тем, что квартира расположена на первом этаже здания, пристав пробрался в дом через окно и сумел предотвратить взрыв.

Протестное движение сицилийских сельхозпроизводителей – «движение вил» – встало на защиту разорившегося сельхозпроизводителя

Выселение прошло успешно – еще одна трудовая итальянская семья выброшена на улицу...

Комизо, Всеволод Гнетий

Комизо. Другие новости 03.11.14

Сиделка-молдаванка обвиняется в мошенническом присвоении 3 миллионов евро. За два с половиной месяца работы женщине удалось изменить завещание подопечных престарелых супругов в свою пользу. / Пьяный водитель-украинец, причинивший смерть трех девушек, избежал тюремного заключения (ФОТО). Родители погибших говорят об «издевательском правосудии». / В Милане студенту плеснули в лицо кислотой. Предположительно, речь идет о немотивированной агрессивности. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки