российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Театр одного актера, или сам себе режиссер Вследствие забастовки техперсонала итальянского государственного телевидения РАИ, прямой эфир заменили повторами, за исключением интервью премьер-министра Маттео Ренци программе «Ballarò»...

Телеоператоры, ассистенты программ и прочий технический люд итальянского государственного телевидения РАИ объявили забастовку. Вследствие этого выпуски новостей пошли в эфир под фиксированные телекамеры, всю остальную сетку вещания заменили записями-повторами передач и фильмами.

Однако самая рейтинговая телепередача «Ballarò» третьего канала RAI 3, в гостях у ведущего которой Массимо Джаннини был ни кто иной как итальянский премьер Маттео Ренци собственной персоной...вышла на голубые экраны, как обычно, в прямом эфире.

Сценарий и режиссура премьер-министра Италии Маттео Ренци!

Руководство итальянского государственного телевидения заверило, что не прибегало к услугам штрейкбрехеров-внештатников, а обошлось своими силами, бросив на техническое обеспечение выхода в эфир премьера все имеющиеся в распоряжении ресурсы, то есть небастующий персонал.

Ну, как не порадеть родному человечку...

Чего не сделаешь для высокого гостя!

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 09.11.14

Недвижимость:итальянская мечта стала итальянским кошмаром (ФОТО, ВИДЕО). Задавленные непосильными грабительскими налогами на недвижимость, простые итальянцы сносят вполне пригодные для проживания домостроения бульдозерами, а предприниматели – сносят крыши с промышленных предприятий. И все для того, чтобы не платить налоги.... / Две преподавательницы вывозили учащихся целыми классами в секс-туры «на природе» (ФОТО). Для организации оргий с подопечными дамы-педагоги арендовали целое поместье с усадьбой. / Жители Милана бьют тревогу: «Иммигранты поджигают и ломают нам двери. Занимают жильё, пока хозяев нет дома!» (ФОТО, ВИДЕО). Готовится спецоперация по освобождению квартир, ставших объектом силового захвата. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки