российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кондоминиум вынес предупреждение итальянке за громкий секс с мужем... Она перебралась в гараж с любовником...взбудоражив жильцов

Женщина, во время секса с мужем кричавшая во всю глотку на весь подъезд, подверглась административному взысканию: управдом вынес ей предупреждение-порицание за нарушение тишины в ночное время.

Соседи буквально завалили жалобами администрацию кондоминиума на то, что пылкая дама своими криками и стенаниями мешает им спать в ночное время. Вопрос шумного секса встал настолько остро, что его вынесли на всенародное обсуждение, включив в повестку заседания товарищества жильцов (с приглашением пылких любовников), постановив запретить громко заниматься сексом во внеурочное время (когда, согласно закону о кондоминиумах, должен строго соблюдаться тихий час). В особенности, было подчеркнуто в вынесенном решении, строго и категорически воспрещается шумно выражать оргазм в летнее время, когда, вследствие жары, жалюзи не опускаются наглухо и окна открыты.

Дабы излишне не дразнить соседей, женщина перебралась в гараж, занявшись сексом на этот раз с любовником. Парочка однако забыла закрыть за собой опускную решетку.

Привлеченные истошными криками жильцы, посчитав, что речь идет о грабеже или изнасиловании, вооружившись кто чем мог, ринулись в подвал.

Их взору предстала невообразимая картина: пара любовников в самом разгаре полового акта на пике оргазма.

Любвеобильной даме с трудом удалось уговорить соседей не вызывать карабинеров. Однако товарищество собственников жилья сурово предупредило ее о том, что в случае рецидива она будет выселена из кондоминиума.

Сенигаллия, Всеволод Гнетий

Сенигаллия. Другие новости 10.11.14

Театр одного актера, или сам себе режиссер. Вследствие забастовки техперсонала итальянского государственного телевидения РАИ, прямой эфир заменили повторами, за исключением интервью премьер-министра Маттео Ренци программе «Ballarò».... / Недвижимость:итальянская мечта стала итальянским кошмаром (ФОТО, ВИДЕО). Задавленные непосильными грабительскими налогами на недвижимость, простые итальянцы сносят вполне пригодные для проживания домостроения бульдозерами, а предприниматели – сносят крыши с промышленных предприятий. И все для того, чтобы не платить налоги.... / Две преподавательницы вывозили учащихся целыми классами в секс-туры «на природе» (ФОТО). Для организации оргий с подопечными дамы-педагоги арендовали целое поместье с усадьбой. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки