российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянка забеременела тройней из-за бракованного презерватива... Производитель выплатил ей компенсацию:500 тысяч евро

Эта история взбудоражила умы, чувства и сердца всех итальянок, тщательно планирующих состав семьи. Безработная 40-летняя итальянка, мать троих детей, доверившись бракованному презервативу, вновь «залетела», и опять на тройню, в результате разрыва «резинового изделия» с дефектом.

Остро нуждающаяся семья просто не могла себе позволить еще трех отпрысков и, тем не менее, по личным убеждениям и религиозным мотивам, женщина решила рожать.

Тем не менее итальянка, прибегнув к помощи одной из ассоциаций защиты прав потребителей, подала иск против производителя – одной из испанских фармацевтических компаний. Изначальная сумма, затребованная истцом, была 1 миллион евро. Испанцы заняли выжидательную позицию, полагая, что доказать производственный брак такого «деликатного» изделия будет весьма затруднительно, а то и вообще невозможно.

Тем не менее, экспертиза неопровержимо доказала заводской брак презерватива и производитель пошел на попятный, предложив (теперь уже) многодетной матери полюбовное соглашение: выплату одноразовой компенсации в полмиллиона евро и отказ от дальнейших претензий к фармацевтической компании. Женщина пошла на сделку.

Тем не менее, данный судебный иск может стать прецедентом: ведь никто не считал, сколько еще детей появились в Европе по вине «бракованной резины»...

Пескара, Всеволод Гнетий

Пескара. Другие новости 13.11.14

Кондоминиум вынес предупреждение итальянке за громкий секс с мужем.... Она перебралась в гараж с любовником...взбудоражив жильцов. / Театр одного актера, или сам себе режиссер. Вследствие забастовки техперсонала итальянского государственного телевидения РАИ, прямой эфир заменили повторами, за исключением интервью премьер-министра Маттео Ренци программе «Ballarò».... / Недвижимость:итальянская мечта стала итальянским кошмаром (ФОТО, ВИДЕО). Задавленные непосильными грабительскими налогами на недвижимость, простые итальянцы сносят вполне пригодные для проживания домостроения бульдозерами, а предприниматели – сносят крыши с промышленных предприятий. И все для того, чтобы не платить налоги.... Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки