российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ромео и Джульетта на цыганский манер Бабушка невесты наехала машиной на «родню», а внучку упекли в приемник-распределитель

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...Эта шекспировская строфа наполнилась новым содержанием, с выяснением отношений в стиле Вестсайдской истории.

Запретная любовь молодых людей из двух враждующих между собой цыганских кланов вылилась в массовую драку несостоявшихся «родственников». На 9 человек были заведены уголовные дела за оказание сопротивления сотрудникам правоохранительных органов, а бабушку невесты арестовали на месте и посадили в КПЗ за покушение на убийство.

Дело обстояло следующим образом. Несовершеннолетняя цыганка (возраст 17 лет) из табора Казилино (Рим) познакомилась в одной из соцсетей с 20-летним цыганом из оседлого клана Казамоника.

В юных сердцах зародилась любовь, что, однако, пришлось не по нраву родне новоявленной Джульетты, и ей запретили встречаться с Ромео (Казамоника). Девица, сбежав из дома, укрылась в семье суженого. Толпа родственников невесты, под предводительством бабушки и матери, осаживает жилище Казамоника, подняв вой и требуя «вернуть девчонку».

Словесная перепалка перерастает в массовую драку двух противоборствующих семейных кланов. Перепуганные местные обыватели-римляне вызывают наряд полиции. Бабушка и мать невесты обвиняют Казамоника в похищении девушки, однако правоохранители устанавливают, что налицо любовь по обоюдному согласию.

Такой поворот событий не устраивает никого из противоборцев и драка вспыхивает с новой силой. Полицейские, пытаясь разъединить дерущихся, организуют заслон между кулачными бойцами.

И вот тут-то бабуля невесты, в запале мордобития, садится за баранку автомобиля и на всей скорости направляет его на толпу, пытаясь раздавить как правоохранителей, так и противников-цыган.

По счастливой случайности обошлось без жертв. Буйную старушку повязали на месте и на полицейском «воронке» укатали в участок.

Несостоявшуюся невесту принудительно поместили в приемник-распределитель для малолетних преступников, из которого она сбежала на следующий день.

История ждет своего завершения и, хотелось бы надеяться, без рукоприкладства и со счастливым концом.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 20.11.14

Производитель пасты Barilla искупил свою вину перед геями и трансексуалами (ФОТО). Получив максимальные 100 очков за продвижение прав секс-меньшинств. / Президент РФ завоевал симпатии итальянцев. Путин покорил их своим героизмом у Берлинской стены (ВИДЕО). / Неаполитанец покоряет Среднюю Азию (ФОТО, ВИДЕО). «От холода меня спасает сердечное тепло друзей-казахов».... Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки