российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Учительница-невежа: родители не пускают детей в школу Необычная забастовка родителей учеников начальных классов

«Эта учительница – тупица! Невежа! Ослица!» – под такими лозунгами забастовали родители учащихся начальных классов в местечке Гарбаньяте Миланезе, отказавшись отправлять детей в местную школу имени Кароля Войтылы (Папа Иоанн Павел II).

Родители доведены до отчаяния, поскольку ни областное, ни региональное управления системы народного образования Италии, несмотря на многочисленные обращения родителей с жалобами на невежество и элементарное незнание родного, итальянского, языка, не приняли никаких мер для отстранения от должности несоответствующей ей учительницы.

Новая учительница вступила в должность с начала учебного года, после уходя на пенсию ее пожилой коллеги.

Как оказалось, учительница не в ладах с родным языком, который должна преподавать. Исправленные ее рукой домашние задания, а также диктанты и сочинения в классе, изобилуют грубейшими и элементарными грамматическими ошибками.

В качества доказательства низкой профессиональной подготовки педагога, родители собрали «исправленные» учительницей родного языка и родной речи упражнения учеников. «Свод ошибок» безграмотного педагога составил целых 286 страниц (!).

Родители предлагают отправить «невежу» куда-нибудь подальше от их чад: в страну невыученных уроков и ли на ЛИКБЕЗ (курсы ликвидации безграмотности).

Милан, Всеволод Гнетий

Милан. Другие новости 20.11.14

Ромео и Джульетта на цыганский манер. Бабушка невесты наехала машиной на «родню», а внучку упекли в приемник-распределитель. / Производитель пасты Barilla искупил свою вину перед геями и трансексуалами (ФОТО). Получив максимальные 100 очков за продвижение прав секс-меньшинств. / Президент РФ завоевал симпатии итальянцев. Путин покорил их своим героизмом у Берлинской стены (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках