российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чем больше грудь, тем меньше платишь! (ФОТО) Необычный рекламный прием магазина женского белья

Магазин нижнего женского белья в самом центре города прибегнул к необычной рекламной уловке, чтобы привлечь клиентуру. Владелец специализированного магазина нижнего женского белья марки Lovable на площади Делле Эрбе выставил в витрине красноречивый рекламный щит, на котором в мельчайших деталях были прописаны скидки на бюстгальтеры для клиентуры: от 10% за лифчики первого размера, по нарастающей до 60% для самых пышногрудых дам.

Чем больше грудь, тем меньше платишь! – рекламный щит в магазине женского белья Lovable в Падуе

«От клиенток не было отбоя!», – рассказала местному изданию одна из продавщиц магазина, – «также и вследствие того, что на наше счастье, среди жительниц нашего города очень много полнотелых дам».

Падуя, Всеволод Гнетий

Падуя. Другие новости 23.11.14

Итальянка намерена засудить Свинку Пеппу. Женщина требует с создателей популярного мультфильма 100 тысяч евро. / Революция в кадастровой системе Италии или ещё одна попытка «потрясти» богачей. Пересмотр параметров кадастровой оценки вызовет рост налогообложения недвижимости. / Дочь Адриано Челентано оставила любимую девушку ради мужчины (ФОТО). Розалинда Челентано: Симона Бориони «неспособна меня любить». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки