российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дезертир армии США стал серийным грабителем в Италии Бандита арестовала итальянская военная полиция

Уильям Окей, военнослужащий армии США из подразделения, расквартированного на военной базе в городе Виченца, самовольно оставил место службы месяц назад и все это время скрывался от американской военной полиции.

Гражданин США, 25 лет, выходец из Ганы, до зачисления на военную службу постоянно проживавший в Нью-Йорке, дезертировал, когда пришел приказ о направлении его подразделения для участия в боевых действиях в одной из горячих точек.

Непонятно, где и на что жил все это время дезертир, однако в один и тот же день бывший военнослужащий армии США предпринял сразу две попытки ограбления торговых точек.

Вначале, вооружившись ножом, он вломился в момент закрытия в хлебопекарную лавку на улице Ривьера Берика, где попытался забрать выручку. Однако владелица оказала бандиту сопротивление и он порезал ей палец. Спустя полтора часа Аника-воин предпринял повторную попытку ограбления, на этот раз магазинчика «Овощи-фрукты», где, угрожая ножом владельцу, завладел суммой 270 евро.

Однако на выходе его заметили муниципальные служащие и организовали за ним погоню. Тем временем, ограбленный владелец магазина вызвал карабинеров, которые и арестовали преступника.

Для гражданина США и бывшего военнослужащего армии Дяди Сэма на этом карьера военного и грабителя закончилась.

Виченца, Всеволод Гнетий

Виченца. Другие новости 28.11.14

Эксперты: Мир ждет «ядерный холокост». До 2030-2040 годов Запад будет сильнее Востока. / Калабрийская мафия, ндрангета, добралась до Швейцарии.... Местная полиция объявила набор...«специалистов со знанием калабрийского диалекта». / Чем больше грудь, тем меньше платишь! (ФОТО). Необычный рекламный прием магазина женского белья. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки