российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывшая жена игрока ФК «Рома» Даниэле Де Росси организовала похищение и пытки римского предпринимателя (ФОТО) Тамара Писноли выбивала из похищенного 200 тысяч евро

В ходе полицейской спецоперации арестованы 8 членов организованной преступной группы, организовавшей похищение, избиение и пытки, в том числе с применением ножа.

Тамара Писноли после ареста

Тамара Писноли – недавнее фото

В числе арестованных (в настоящий момент находится под домашним арестом) Тамара Писноли (31 год), бывшая супруга игрока футбольного клуба «Рома» Даниэле Де Росси.

Свадьба Тамары Писноли с футболистом «Ромы» Даниэле Де Росси: брак продлился с 2006 по 2009 год

Свадебная карета синьоры Писноли-Де Росси

Помимо этого, Тамара Писноли является дочерью Массимо Писноли, известного грабителя, убитого сообщниками выстрелом в спину в 2008 году.

Тамара Писноли с отцом Массимо, убитом грабителями-сообщниками в 2008 году

Римский предприниматель, работающий в сфере возобновляемых источников энергии, продал синьоре Писноли лицензию на производство солнечных батарей на фотогальванических элементах. Предприимчивая дама уплатила ему 80 тысяч евро.

С бывшим мужем Даниэле Де Росси – игроком ФК «Рома»

Тамара Писноли с бывшим мужем-футболистом Даниэле Де Росси на стадионе

Однако бизнес не заладился и Тамара Писноли потребовала от владельца лицензии вернуть ей уплаченные за лицензию деньги и еще 150 тысяч евро в качестве процентов за временное пользование уплаченной ею суммой.

Двое уголовников, нанятых бывшей супругой футболиста, похитили предпринимателя 17 июля, удерживали его в ее роскошной квартире в районе Eur Torrino в Риме, периодически избивая и пытая ножом жертву.

После «освобождения» мужчина провел на больничной койке 30 дней, и помимо этого, медэкспертиза обнаружила у него множественные переломы.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 02.12.14

Среди бандитов, напавших с топорами на ювелирный магазин в Милане, был один гражданин Молдовы (ФОТО). Похищены часы престижных марок на 1 миллион евро. / Рождество на носу: учащаются заказные кражи. В Венето украли 15 тысяч бутылок шампанского, а в Лацио 20 тонн шоколада. / Сезон рекордов: в саду вырос гигантский гранат, а в лесу найден огромный белый трюфель (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки