российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Неаполе конкурс на продвижение по службе для муниципальных полицейских окончился мордобитием (ФОТО) Несколько стражей порядка оказались в больнице, 24 – под следствием

Во внутреннем конкурсе для сотрудников муниципальной полиции с продвижением по служебной лестнице и с присвоением звания «лейтенант» участвовали 500 кадровых сотрудников неаполитанской муниципальной полиции.

Жертвы конкурса в муниципальной полиции Неаполя на лейтенантскую должность

А свободных должностей было всего лишь 100. В ходе проведения письменного тестирования вспыхнула драка после того как организаторы конкурса решили развести по разным этажам и аудиториям молодых и пожилых полицейских.

По меньшей мере трое полицейских окузались на больничной койке

Коллеги-полицейские, несшие охрану здания, вынуждены были вмешаться, чтобы разнять скандалистов, и сами оказались втянуты в потасовку.

По официальным сообщенимя, во время тестирования некоторым полицейским «неожидано стало плохо»...

В ходе наведения порядка обнаружилось, что у некоторых «кандидатов» на лейтенантскую должность в карманах оказались шпаргалки с готовыми ответами на вопросы, содержавшиеся в тестах.

Конкурсный отбор был приостановлен, однако к тому времени к месту происшествия уже прибыли кареты «Скорой помощи», которые увезли в больницу 3 полицейских, которым, согласно официальным сообщениям, «неожиданно стало плохо»...

Командир муниципальной полиции Неаполя, Чиро Эспозито, в кратком заявлении для прессы заметил: «Это позор для всех нас. В данный момент я стыжусь своей принадлежности к корпусу муниципальной полиции Неаполя».

Командир муниципальной полиции Неаполя Чиро Эспозито «устыдился» своей принадлежности к стражам правопорядка

В данный момент рассматривается вопрос об увольнении горе-командира, а ряд его подчиненных оказались под следствием по обвинению в мошенничестве при организации конкурса. В отдельное производство выделено дело о массовой драке и порче государственного имущества в месте проведения конкурса.

После побоища...

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 04.12.14

Челябинский журналист-пенсионер вызвал на бой Микки Рурка. Ответа пока нет. / Проблемы итальянского подрядчика «Южного потока» на руку «Роснефти». Биржевой обвал акций Saipem позволит российской компании купить квоту по заниженной цене. / Осторожно, падающие коровы!. Самые нелепые дорожные знаки и указатели в Италии (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки